ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ

Установка тюнинг порогов на Тойоту Селику (Toyota Celica) T23

Установка тюнинг порогов на Тойоту Селику (Toyota Celica) T23

Сегодня у нас в работе была Тойота Целика на установке обвеса, а точнее накладок на пороги. 

Установка тюнинг порогов на Тойоту Селику (Toyota Celica) T23

В процессе приемки и последующей сдачи авто возникла не очень приятная ситуация - наш заказчик был не доволен суммой работ. И это при том, что всё было обсуждено ДО того как автомобиль был взят в работу. Причем, учитывая, что эта работа - это наш прямой профиль (установка обвесов любой сложности) и то, что автомобиль не новый, мы дали хорошую скидку от наших обычных цен. Также мы вклеили задние форточки и установили неоригинальные локеры, которые пришлось также подгонять, ибо они вообще не вставали как нужно. 

Установка тюнинг порогов на Тойоту Селику (Toyota Celica) T23

Тут даже не в сумме дело (взяли мы реально мало за эти работы), тут было сказано (при приемке авто), что у нас очень дорого. Очень дорого по сравнению с чем? Я предложил хозяину авто поискать другие места, где ему сделают эту работу за меньшие деньги, возможно где-нибудь в гаражах, на что он сообщил, что таких мест он не нашел и согласился на нашу цену со скидкой. Я понимаю, если бы недовольство было по поводу качества работ, или сроков. Но когда недовольство было высказано по поводу цены, на которую согласился - я отказываюсь это понимать! 

Друзья, у меня к вам просьба, сайт не дает возможности подискутировать на эту тему, поэтому не сложно ли вам высказать свое мнение по этому вопросу на нашем Дзен канале, как вы считаете кто тут прав?

Установка тюнинг порогов на Тойоту Селику (Toyota Celica) T23

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: