Куда мы катимся? Американские мускул-кары стремятся в электричество!!! А как же классика жанра?

Куда мы катимся? Американские мускул-кары стремятся в электричество!!! А как же классика жанра?

Гибридная версия #chevroletcorvette была поймана на немецком Нюрбургринге. Ожидается, что новый #гибридныйкорвет будет называться #corvette #eray, имя которое было озвучено еще в 2015 году.

Гибридный Шевроле Корвет

Прототип имеет новый широкофюзеляжный дизайн, который также будет использоваться совместно с Corvette #z06 , но ему не хватает четырехствольной выхлопной системы Z06 сзади. Z06 дебютирует этой осенью как модель 23-го года, а гибридный Corvette, скорее всего, выйдет в свет где-то в 2022 году, также как модель 23-го года. Ожидается, что он послужит заменой Corvette Grand Sport.

Неясно, с какой силовой установкой будет гибридный Corvette, но слухи указывают на один электрический двигатель, приводящий в действие переднюю ось, и второй 6,2-литровый V8 #stingray , приводящий в действие заднюю ось. Ожидается, что пиковая мощность составит от 600 до 650 л.с.

Гибридный Шевроле Корвет

Ожидается, что более мощная гибридная система с электродвигателем также на задней оси будет зарезервирована для будущего флагмана Corvette #zora .

Да, в линейке #корветт появится больше электрификации. Есть даже планы запустить полностью электрический автомобиль, модель, о существовании которой неоднократно упоминал президент США и поклонник Chevrolet Corvette - Джо Байден. Учитывая, что General Motors планирует к 2035 году обеспечить все свои легковые автомобили электричеством, вполне возможно, что Корвет C9 пойдет по полностью электрическому сценарию.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: