Новый дизайн БМВ (BMW) Neue Klass - как вам?
Я всегда привыкал достаточно долго ко всем новинкам в дизайне БМВ, это были кузова и E60, E65,G26, G82, G07 рест и так далее. Всё, что выходит за классические формы БМВ. После появления фотографий новинок иногда было отторжение, иногда после того, как увидел авто живьем мнение менялось и даже то, что ранее не нравилось начинало нравится. Но тут появились фотки нового дизайна, который назвали Neue Klass и удивительно, но меня ничего в нем не бесит и даже много нравится. Думаю, что когда живьем появятся такие машинки на улицах мне еще больше зайдет. Посмотрите как выглядит концепт, напишите в комментариях внизу поста нравится ли вам.
P.S. с нетерпением жду как будут выглядеть в этом дизайне BMW X серий.












Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:






