Наше небольшое участие в интересном проекте - Астон Мартин (Aston Martin) DB9
Мы немного поучаствовали в интересном проекте - Астон Мартин (Aston Martin) DB9. Мы давно и успешно возим из Германии на отрез кабриолетную ткань любого цвета и в любом количестве, начиная от 1 погонного метра. Вот и на этот Астон Мартин мы привезли оригинальную бордовую ткань.
Изначально этот Aston Martin DB9 был бордового цвета с бежевой складной крышей. Владелец авто решил всё кардинально переделать и теперь автомобиль стал серебристого цвета с бордовым салоном и бордовой крышей.
Вторым нашим участием была вклейка стеклянного окна в крышу кабриолета. Дело это требующее опыта, знаний, прямых рук и выбора правильных материалов. Мы всё это имеем и беремся за такие работы. Плюс к тому окно вклеивается после пошива кабриолетной крыши (тента) и установки ее на автомобиль.
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: