Аэродинамический обвес Pro Line на Форд Мустанг (Ford Mustang) Dark Horse 2024 модельного года
Я недавно вывешивал новый обвес на Форд Мустанг (Ford Mustang) Dark Horse 2024 модельного года. Теперь пришловремя показать версию Про Лайн (Pro Line). Этот тюнинг отличного качества, изготавливается в Европе из АБС пластика толщиной 10мм, имеет геометрию такую, что не требуется подгонка. Поставляется обвес в комплекте со всем необходимым крепежом.
На передний бампер устанавливается губа, визуально придающая стремительности Мустангу. Дополнительно на нее можно установить закрылки. Вот как это выглядит:














Под пороги устанавливаются сплиттеры, которые не только несут эстетическую составляющую, но и имееют чисто практическое применение - они защищают автомобиль от пескоструя и мелких камней. Их также можно дополнить закрылками.









На задний бампер по центру устанавливается агрессивный диффузор, а по краям уголки, которые можно также укомплектовать закрылками.















На крышку багажника предусмотрен аккуратный спойлер.




А на верх заднего стекла устанавливается накладка с хищными вертикальными ребрами.






Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:






